Питание в детском саду

Положение об организации питания воспитанников

2022_ Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)

О питании в детских садах

19.04.2021

В соответствии с постановление правительства РФ от 16.11.2020 № 1844 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы»на создание и обеспечение функционирования в субъектах Российской Федерации центров  управления регионов и Правил создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов» в декабре 2020 года был создан центр управления регионом Свердловской области.

О питании в детских садах

Сегодня поговорим о том:

- как и из чего составляют меню для детей в детском саду;Хочу такой сайт

- как организовать индивидуальное меню для ребенка;

и о том от чего зависит количество приемов пищи.

Подробную информацию читайте в карточках ниже