Информация по приему граждан УО АСГО

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

1. Образовательное учреждение (личный приём руководителя, комиссия по трудовым спорам, служба медиации в ОУ, комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений);
  2. Управление образования Администрации Сысертского городского округа (личный приём Начальника Управления образования Администрации Сысертского городского округа (заместителя Начальника УО и ведущих специалистов У О), письменные и устные обращения по телефону или лично, комиссия по работе с обращениями граждан).

Приём граждан по личным вопросам осуществляется по адресу:

г. Сысерть, ул. Свободы,38 ( 2-ой этаж)

вторник с 8-00 час. до 17-00 час.,

перерыв на обед с 12-00 час. до 13-00 час.

Приём у начальника: вторник с 14-00 час. до 16-00 час. по предварительной записи.

Обращаться по телефонам:

7-14-15- приемная, начальник Управления образования Золотова Алла Евгеньевна

7-14-14- Колясникова Оксана Сергеевна- общие вопросы по школьному образованиюХочу такой сайт

7-14-06- Панина Марина Викторовна- вопросы коррупции, кадровое обеспечение, целевое обучение

7-14-08- Месюра Валентина Алексеевна- вопросы финансово-хозяйственной деятельности

7-14-11- Залесова Вера Викторовна- вопросы дошкольного образования

7-14-21- Белоусова Вера Зафаровна- вопросы нарушения прав несовершеннолетних и их родителей в образовательных учреждениях.