Малые Олимпийские игры - 2022

14.07.2022

Сегодня в нашем лагере прошли "Малые Олимпийские игры - 2022".

Малые детские Олимпийские игры — это прекрасная возможность приобщить ребят к традициям большого спорта, к олимпийскому движению. Этот праздник проводился с целью расширения знаний о летних видах спорта, выявления спортивных интересов, склонностей и способностей дошкольников, а также для совершенствования двигательных умений и навыков, полученных на физкультурных занятиях: развития быстроты, ловкости, силы и выносливости.

Дети с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. Основное место праздника занимали эстафеты и конкурсы. На площадке царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника.

Команды показали свою ловкость, быстроту и стремление побеждать. На закрытии малых олимпийских игр, были подведены итоги и определены победители.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022