Открытие летнего лагеря: радость, игры и новые знания

03.06.2024

Сегодня состоялось торжественное открытие детского лагеря на базе нашего детского сада! Это радостное событие стало возможным благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и администрации.

В этот день дети пришли в детский сад с яркими рюкзачками и улыбками на лицах. Они были рады встретиться со своими друзьями и начать новый этап в своей жизни — время приключений и открытий.

Открытие началось с весёлой зарядки и знакомства с вожатым — опытным педагогам, учителем-логопедом МАДОУ № 60 «Дюймовочка» Глазыриной Оксаной Анатольевной, которая будет сопровождать детей на протяжении всей лагерной смены.

Затем ребят ждал завтрак, а потом с новыми силами отправились на праздничную линейку посвящённую Дню открытия лагеря.

на экскурсию по территории детского сада, где им рассказали об истории учреждения и правилах поведения, на которой дети не только играли с неожиданным гостем, но и сами показали свои таланты и умения. Все зрители аплодировали юным артистам и радовались их успехам.Хочу такой сайт

Открытие детского лагеря на базе детского сада стало ярким и незабываемым событием для всех его участников. Дети получили массу положительных эмоций, новых знаний и навыков!

Дата создания: 05.06.2024

Дата обновления: 05.06.2024