В гостях у сказки

05.06.2024

Сегодня в нашем лагере состоялось увлекательное развлечение «В гостях у сказки», которое подарило детям незабываемые эмоции и радость. Воспитанники окунулись в волшебный мир сказок, где добро всегда побеждает зло.

На празднике ребята встретились с любимыми сказочными героями, такими как Буратино, Красная Шапочка, Муха-Цокотуха и Серый Волк.

Дети выполняли различные задания, связанные с сюжетом сказок. Они проходили испытания, разгадывали загадки, участвовали в эстафетах и театральных постановках. Также ребята общались друг с другом, помогая своим товарищам и поддерживая их.

Роли сказочных героев исполняли дети подготовительной к школе группы. Роль Буратино исполнил Тимотин Афанасий, Русанова Дорофея и Дубова Софья исполнили роли Красной Шапочки и Мухи-Цокотухи, а роль Серого Волка досталась Сурину Тимофею. Ребята отлично справились с ролями сказочных героев. Они были яркими и запоминающимися, а их игра никого не оставила равнодушным.

Организовала и провела мероприятие Глазырина Оксана Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ № 60 «Дюймовочка»Хочу такой сайт

Развлечение было направлено на развитие творческих способностей и укрепление дружеских отношений между ребятами. Оно стало отличным поводом вспомнить старые добрые сказки, весело пообщаться, раскрыть свои творческие таланты, посоревноваться в скорости и ловкости.

Дата создания: 07.06.2024

Дата обновления: 07.06.2024