Акция «#ПДДнаАсфальте» в летнем лагере: как малыши учатся безопасности на дороге

19.06.2024

Сегодня хотим поделиться с вами замечательной новостью — наши воспитанники стали участниками акции «#ПДДнаАсфальте»! Это была не просто акция, а настоящий праздник безопасности дорожного движения.

В рамках акции дети вместе с педагогами МАДОУ № 60 «Дюймовочка» Глазыриной Оксаной Анатольевной и Чермяниновой Еленой Александровной отгадывали загадки, знакомились с дорожными знаками, рисовали на асфальте различные дорожные знаки, пешеходные переходы и другие элементы, связанные с правилами дорожного движения, дорожные ситуации.

Это помогло ребятам лучше понять, как устроена дорожная инфраструктура и какие правила необходимо соблюдать.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают детям с раннего возраста формировать ответственное отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих людей. Ведь именно в детстве закладываются основы поведения, которые будут определять нашу жизнь в будущем.

Спасибо всем, кто поддерживает такие инициативы и помогает делать мир безопаснее для наших детей! Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2024

Дата обновления: 19.06.2024