Ножки -ладошки

27.06.2024

Сегодня в лагере прошли соревнования на нейродорожке "Ножки -ладошки". В течение месяца ребята ежедневно прокачивали свои способности за  счет активизации работы мозга. Данный вид тренировочного процесса направлен на развитие и укрепление функций ЦНС, повышение активности мозолистого тела, которое координирует слаженную работу обоих полушарий головного мозга.

Благодаря нейроупражнениям улучшается память, внимание, восприятие, речь, моторика, мышление, творческие способности, саморегуляция, самооценка, мотивация и общее соматическое здоровье, все, что необходимо будущим первоклассникам для дальнейшего обучения в школе.

Итоги соревнований:

Абсолютный победитель соревнований - Тимотин Афанасий, 1 место.

2 место - Дубова Софья и Роман Эвелина

3 место - Патракова Карина, Тимербаев Тимур, Черепанова Варвара.Хочу такой сайт