Обучение и проверка знаний по охране труда

22.11.2018

Все работники 1 раз в три года обязаны проходить обучение и проверку знаний требований охраны труда.

Обучение работников образовательного учреждения по охране труда осуществляется согласно учебной программе и учебного плана.Хочу такой сайт

Ответственность за организацию и своевременность обучения по охране труда несёт заведующий ДОУ.

Работники по окончании специального обучения по охране труда проходят проверку знаний требований охраны труда.