Уважаемые родители, гости!

Наше учреждение проходит в 2019 году независимую оценку качества образовательных услуг!

В 2019 году Министерством образования и молодежной политики Свердловской области проводится оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам дошкольного образования.

Приказом Министерства от 28.10.2019 № 252-И определён оператор, ответственный за сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области, осуществляющими образовательную деятельность по программам дошкольного образования, в рамках проведения в 2019 году процедуры независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.Хочу такой сайт

Оператором проведения процедуры независимой оценки в 2019 году определён ООО "АС-Холдинг".

Просьба, по ссылке ниже пройти опрос

Спасибо за участие в опросе!