"Цветочный город"

Воспитатели группы:

ХРУЛЁВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

АНДРЕЕВСКАЯ ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА

Наша страничка  в первую очередь адресована тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с нами.
На нашей страничке  Вы можете:

• узнать  о жизни детей в группе;

• найти информацию о нашей группе ;

• посетить фотогалерею;

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей .Хочу такой сайт

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашей группы, так и  всем посетителям нашего сайта!