Работа Совета по профилактике асоциальных проявлений в семьях воспитанников

21.07.2022

Основными целями деятельности Совета по профилактике асоциальных проявлений в семьях воспитанников являются:

·      профилактика безнадзорности несовершеннолетних;

·      защита прав и законных интересов несовершеннолетних;

·      профилактика семейного неблагополучия на ранней стадии.

·      организация, координация, реализация социально-правовой и психолого-педагогической поддержки детей и семей группы «социального риска», а также находящихся в социально-опасном положении и (или) в трудной жизненной ситуации; контроль профилактической работы, а также,  предоставление своевременной информации в орган опеки и попечительства Управления образования о выявленных фактах жестокого обращения с детьми, о детях, оставшихся без попечения родителей, о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации.Хочу такой сайт

Приказ № 71 от 30.08.2022 Совет по профилактике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 69 от 24.08.2023 Совет по профилактике.pdf (скачать) (посмотреть)

О порядке межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики