Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление АСГО 132_03.04.18 О закрепленной территории (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Согласие на фото и видеосъёмку детей (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании с родителями (скачать) (посмотреть)
заявление на зачисление_2020 (скачать) (посмотреть)
2022_Положение о порядке приема, перевода, отчисления, и востановления воспитанников (скачать) (посмотреть)
2022_Форма заявления о зачислении на обучение по образовательным программам дошкольного образования в порядке перевода из исходной организации (1) (скачать) (посмотреть)
2022_Форма заявления о зачислении на обучение по образовательным программам дошкольного образования в порядке перевода из исходной организации (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Реестр приказов КД _2020 (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов за 2021 год (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов за 2022 год (скачать) (посмотреть)
Выписка из Приказ 1 от 07.02.2023 г. Зачисление воспитанников (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов