22.11.2018

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!

Руководитель консультативного пункта: заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе - Проскурнева Екатерина Васильевна

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию по вопросам от следующих специалистов:

Учитель-логопед - проконсультирует родителей (законных представителей) по вопросам развития речи детей.

Воспитатель - проконсультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Медицинская сестра - даст рекомендации по профилактике простудных и инфекционных заболеваний, о вакцинации.

Музыкальный руководитель - проконсультирует по подбору музыкального репертуара для домашнего прослушивания, доступного детям раннего возраста.

Инструктор по физической культуре - поможет подобрать физические упражнения для детей, в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями.

График работы специалистов

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

89090004207 (с 10.00 до 15.00)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в наш детский сад ("запись к специалисту Консультационного пункта)
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать Ф.И.О, номер телефона (для обратной связи); Ф.И.О. своего ребёнка, дату рождения. Кратко сформировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы бы хотели проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить консультацию в дистанционной форме

(через электронную почту заявителя)

Порядок оказание консультационной помощи специалистами в дистанционной форме:Хочу такой сайт

1. Заполнить анкету в эллектронном виде (формат Word)
  2. Отправить анкету на электронный адрес детского сада mdou60-bobr@mail.ru
  3. После получения вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят её на электронный адрес указанный в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ (паспорт гражданина РФ)удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультативном пункте (скачать) (посмотреть)
60_Положение о консультационном пункте_2024.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

В социальной сети  создана страничка нашего консультативного пункта. Здесь вы сможете найти много интересной информации по воспитанию и развитию ваших детей, получить консультацию специалистов, пообщаться с другими родителями, обменяться опытом.