Уважаемые родители!

Во исполнение Указания ГУ МВД России по Свердловской области от 16.09. 2015г №55/3-119, доводим до вашего сведения, что на территории РФ появились новые  наркотики в виде жевательной резинки. Упаковка оформлена  ярко, красиво, привлекательно. На ней могут изображаться  мультипликационные герои (например - наклейка с Винни Пухом). По вкусу ничем не отличается от  простой жвачки, но в ней находится доза героина, которая сразу  действует на ребенка. Привыкание к наркотику происходит с  первого раза в 100% случаев. Наступают необратимые последствия. Предлагают её на улице (бесплатные акции). Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один - просят.500 руб. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей.

Уважаемые родители! Учите детей ничего не брать у посторонних и незнакомых людей. Будьте бдительны, сохраните жизнь и здоровье своих детей.

Уважаемые родители! Хочу такой сайт

Еще раз напомниаем о безопасности дорожного движения. Не допускайте случаев подвижных игр детей вблизи проезжей части, при перевозке в автомобиле, обязательно используйте ремни безопаности и детские удерживающие устройства.

Вашему вниманию предлагаем видеоролик, рекомендованный Управлением образования.