Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в коррекционно-развивающей области «Речевая мозаика» по содержанию имеет социально-гуманитарную направленность, по функциональному предназначению коррекционно-развивающей, учебно-познавательной и общекультурной; по форме организации – групповой, кружковой, общедоступной, для самодеятельных коллективов.

Адресаты программы – обучающиеся 5 – 8 лет.Хочу такой сайт

Основная цель Общеразвивающей программыкоррекция и предупреждение отклонений речевого развития детей, формирование умения пользоваться правильной речью как средством коммуникации для дальнейшей успешной социализации и интеграции в среду сверстников.