Дополнительные (в т.ч. платные) образовательные услуги

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 60 "Дюймовочка" на данный период времени платных образовательных услуг не оказывает.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (скачать) (посмотреть)
Анализ анкеты социологического опроса родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений на тему «Удовлетворенность услугами дополнительного образования» (скачать) (посмотреть)
Примерный расчёт размера оплаты на оказание услуги "Группа продлённого дня" (скачать) (посмотреть)
60_План организации ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о защите персональных данных

Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);

Свидетельство о государственной аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации

Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками.docx (скачать)
Коллективный договор на 2016-2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка для воспитанников и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и условиях перевода воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ДОУ к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
60_Приложение акта готовности к 2019-2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности 2019-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

Постановление 706 от 15.08.2013 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный договор об оказании платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

Предписаний надзорных организаций на сегодняшний день нет

Постановление о создании автономного учреждения

Постановление о создании автономного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальное задание_2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Оплата труда

Положение о порядке распределения педагогической нагрузки работников МАДОУ.docx (скачать)
Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда административно-управленческого, учебно-вспомогательного, младшего обслуживающего персонала МАДОУ.docx (скачать)
Положение о распределениии стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам МАДОУ.docx (скачать)
Положение о расходовании средств из фонда экономии заработной платы административно-управленческого, педагогического, учебно-вспомагательного, младшего обслуживающего персонала МАДОУ.docx (скачать)
Положение о компенсационных выплатах работникам МАДОУ.docx (скачать)

Выписка ЕГРЮЛ

Выписка ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмот и уход за детьми

Постановление Главы СГО № 235 (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы СГО № 1200 (скачать) (посмотреть)

Программа развития МАДОУ № 60 "Дюймовочка" на период 2018-2022г.

Публичные отчеты

60_публичный отчет_2016-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
60_Публичный отчет_2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
60_Публичный отчет 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)